Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

 «Горячая» линия по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество 29.08.2016 «Горячая» линия по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество
В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области будет организована «горячая» телефонная линия по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество.
Специалисты ответят на ваши вопросы в среду, 31 августа с 09.00 до 15.00, по телефону: 8 (4932) 93-82-40.

Консультпункт в День Фурмановского муниципального района.     29.08.2016 Консультпункт в День Фурмановского муниципального района.
       27.08.2016  года в День Фурмановского муниципального района ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» на базе мобильного офиса провел  выездной консультационный пункт.
Специалисты службы  занятости проинформировали обратившихся граждан  по вакансиям, имеющимся на предприятиях Фурмановского муниципального  района. Вниманию фурмановцев были предложены более 200 различных вакантных рабочих мест.
Граждане также получили ответы на интересующие их вопросы в сфере занятости.
Информационные материалы и  консультационные услуги получили  50 человек.

29.08.2016 Очередное занятие для людей старшего поколения состоялось в фурмановском «Университете правовых знаний»
29 августа на очередном занятии в "Университете правовых знаний" начальник  УПФР Елена Ильинцева рассказала о единовременной компенсационной выплате в размере 5000 рублей гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению, в качестве социальной поддержки.

Предстоит учиться мне… 29.08.2016 Предстоит учиться мне…
Лето пролетело незаметно - и вот уже впереди 1 сентября. Школьники и студенты снова приступают к обучению. В День знаний особенно проникнуты сознанием торжественности момента первоклассники и их родители. Для педагогов этот праздник является данью почета в начале очередного года напряженного и ответственного труда. А для остальных, чья учеба уже позади, 1 сентября окрашено ностальгией: с деревьев падают листья, горят цветочные шапки «золотых шаров», звучит песенка «Учат в школе». Все мы «родом из детства», поэтому и праздник не оставляет равнодушным никого.

29.08.2016 Выплату в размере пять тысяч рублей получат и работающие, и неработающие пенсионеры
Данная сумма будет выплачена гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
В условиях сложившейся экономической ситуации в стране в 2016 году изменен порядок ежегодной индексации пенсий. Ранее, до 2016 года, пенсии индексировались с учетом роста потребительских цен (страховые пенсии) или роста прожиточного минимума пенсионера (пенсии по государственному пенсионному обеспечению).

29.08.2016 Предоставление информации об изменениях.
Уважаемые граждане - получатели мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!
Органы социальной защиты населения напоминают, что расчет льгот на оплату коммунальных УСЛУГ осуществляется исходя из средних объемов потребления указанных услуг в месяц. В этой связи, в случае установления в жилом помещении приборов учета на коммунальные услуги, изменения состава Вашей семьи, изменения места жительства необходимо своевременно сообщить о данных фактах в органы социальной защиты населения.